Алёна Базаргулова

Где дешевле покупать брендовые вещи? В Барселоне или в Милане? В Барселоне или в Милане?

Ел
Елена

в милане и выбор больше и цены повыгоднее будут. в барсе тоже неплохо, но выбор скромнее.

Инга Левицкая

в милане конечно немного дешевле, чем в москве.
но вот намного дешевле будет, если съездить загород на фабрики производства. они прямо там продают все вещи при магазинчиках на фабриках.
в самом городе довольно мало магазинов.
я из москвы поэтому для меня милан показался такой.... деревней большой