Николай Абрамов

А Вам что дала олимпиада, ведь потрачены в том числе и Ваши деньги (федер бюджет)?

Андрей Савенков

мне ничего, рада только за тех, спортсменов, которые годами каторжно трудились и имеют олимпийскую медаль, ну и может им что то заплатят

Johnny

че вас так это задело? Сотни миллионов и без этого непонятно на что уходят, а вас олимпиада задела

Владимир Белов

я ее даже не смотрел. (зарабатывал деньги чтобы "спонсировать" следующую олимпиаду)

Антон Кожица

Одни убытки и мифический навар от повышения "престижа" страны

Анна Броскина

Подняли цены в магазинах, чтобы содрать деньги у народа

Виталий Назаров

Ооо, не можееет быыыть! Вы даже знакомы со словом бюджет? :))
А с Бюджетным Кодексом РФ? :)))

Ольга

при ельцине ни чемпионатов ни олимпиад не проводили, а денег всё равно не было, щас хоть знаешь на что тратят

Екатерина Зябкина

в это раз вроде лучше предыдущего.

Оля Ковалёва

федеральный бюджет не есть твои деньги. не только твоими налогами собран. Олимпиада в денежном и политическом отношении выгодна

Кристина Глинова

рассмешил мои ботинки