Ш.
Шеро .....

Как вы думаете, Россия с олимпиады больше получит денег, или больше денег потрачено?

Учитывая, что наш "1" канал смотрят по многим странам, а это тоже большой заработок, добавить к этому и цену купленных билетов, может и в плюсе будем? Может есть разбирающиеся в этом люди:)

Jaslan

Вам -то какая разница? Дело не в прибыли, а в том что можно попилить миллиарды - вы думайте о грядущем повторении дефолта после нее - все нас выжимать будут.

Ленка Пичугина

Об этом лучше спросить Олимпийский Комитет России.