Сергей Николаевский

Вам понравилось закрытие олимпиады. Денег много потрачено, а смотреть скучно. Какая-то тягомотина.

Вячеслав Соловьев

Зажрались Вы, Господа !

Tatyana M

Супер Грандиозно! Слава России!!!!

Та
Татьяна

Бог судья вам) Я лучше еще не видел

Игорь Седенков

скучно и не трогательно!

Ирина Тачкова

Сочинская Олимпиада – это торжество России и всей Северной Евразии, как
альтернативы власти англо-саксонского мира, который несёт миру деградацию
Либеропедерастизма Запада, чему пример, их уничтожение Ливии, Сирии, Ирака,
Афганистана, Югославии, Украины.. . Либеропедерастизм Запада это - всеобщий нигилизм, техноуничтожение природы, и уничтожение
нравственных норм.