Натали Петруня

Понравилось ли вам открытие олимпиады в Сочи? Мне кажеться я заметил куда впихали столько денег 🙂

Марго

Шоу ваааааааууууууууу! один салют на 10000000%, на 500000000 баллов! все ооочень красиво, фантастика. каждому кто пришол на открытие давали плед и подушку! такой олимпиады больше небудет. горжусь своей страной!