Ек
Екатерина

Кто нибудь вообще заметил общую идею шоу Олимпиады в Сочи?

Кто то задает тупые вопросы, а чья же это девочка.. . а в целом идею шоу увидел? как реально красиво отобразили историю России, как страну, которая пережила тяжелую историю становления, при этом не унизив лишним словом участников страны участницы олимпиады, но не утратив своей уникальности, традиций, особенности.. . да, были сложные времена, но не все стоит произносить вслух.. . романтика Войны и мира царской эпохи, революция, БОЛЬШАЯ БЕДА, но жизнь продолжается.... рассвет.. . дети.. . ведь как красиво!!!! в судьбе России было всякое, но основа - люди! чтобы не случилось - мы едины!
нам понравилось! кто эту идею увидел? гордость, самобытность, уникальность России.. . ни бюрократию, ни кто сколько увел денег на фоне, а просто красивое шоу! и оценил это? и попытку показать на нашу сильную сторону, а не на ту, что есть у всех стран, но мы горды, что родились и выросли здесь, в России!

Сергей Толкачев

Полность с вам согласна. это моя страна, это мой город, это моя олимпиада!!! горжусь своей страной. идея открытия ои с глубоким смыслом.

Екатерина Шукаева

Мне очень понравилось! Организаторы большие молодцы!!!

Виталий Верещагин

Общая идея одна-распил.

Та
Танюша

так себе...

Александра Яковлева

я ничего не увидел почти. . что то там сказки да боги какие то странные. . девочки. . у меня началась ностальгия по ссср. . это да. . душевными люди были. . настоящими.. а сейчас техники много, а идеи будто и нет.... лошади которых так воспевали.... ну их. . мне только Путин понравился, девочка с шариком, ну и эта самая.. . первая женщина космоса. . она прекрасна, здоровья ей и всего чего она сама хочет..

Жанна Макарова

бля, только не говорите, что там пиздец какое глубокий потаеный смысл. Девочка наркоманка летает. А так да, грандиозно, красиво и достойно, ничуть не хуже, чем у других

Марина Назарова

"романтика Войны и мира царской эпохи" сказали бы это русским и французам погибшим на этой войне ((( к чему это на открытии олимпиады? Да и строительство Петербурга? Вроде как победим на олимпиаде всех, как на войне, как то не вяжется с принципами олимпиады. А авангард был просто ужасен, исполнение многих элементов кривое с косяками.
Флаг несли непонятно кто: хорошо хотя бы Скобликову пригласили, Фетисов и Терешкова тоже конечно это заслужили.

Anton Ivanov

Как-то перестали мы землю, нас родившую, уважать. Всё своё готовы гнобить. Торжественно и красиво. А фрагмент "Войны и мира" очаровал