Спортивные события, результаты

Ваше общее мнение о олимпиаде 2010? мысли!

Юра Пинчуков
А спортивные функционеры прекрасно знали, что такие результаты будут! Зачем в стране нагнетать истерию и всех убеждать, что "Щаз всех порвем как бобиков? " Сколько можно врать и зачем? Теперь вся страна возмущается, интересно как они себя чувствуют? ! Неужели спокойно спят?!
Erbol Murzabekov
Лучший ответ
Придёться отыграться в Сочи (2014)!
Опазорились по полной... .
Замарали репутацию.. .
Если в Сочи проиграют, то больше никуда не попадут)
Стас Иванов
Коенчно это полный провал, такого позора Россия давно не видела. Мне кажется это позорней чем проиграть Словении в футболе!! ! Я считаю нужно принимать какие то меры, потому что хватить разглагольстововать на эту тему!! ! Надо решать проблемы!! У нас Россия большая неужели нельзя найти достойных спортсменов!! ! Надо действовать, а не говорить что на олимпиаде В Сочи всё будет хорошо!! ! Ничего хорошого не будет пока не приложить силы!!!!
Ярослав Мишин
вшшшш-шшшш-шшшшш ( ветер гуляет) вшш-шшшшш...
Шахзод Олимов
ООООО лоханулись мы отличненько) ) Позорно выступили... можно было и не ехать вобще.. . Вон как Пакистан делегировать 4 спортсменов и усё))
Развалили спорт...
T.
Ti .
если говорить в целом то было достаточно таких не приятных моментов.. . то огонь зажгли не по плану ( 4-я фигня не поднялась) , то еще и с этим грузинским спортсменом. то еще и росиянка биатлонистка упала.. . брр.