Спортивные события, результаты

Как вам Олимпиада 2010???

Слов нет...
Иван Бирюков
Лучший ответ
Позор, как Канада подготовила Олимпийские игры! Подстилка американская!
Pavel Kadach
Полная жопа...
Артик Королёв
как-то так
Вит Гот
Наступила опустошенность. Я хоть простудилась и могу смотреть допоздна, а тем кому на работу рано вставать? Смотришь до 4-х утра Демченко, Иванову и только расстройство
Наши российские военные парапсихологи не могут противостоять шаманам, колдунам, ихним сенсам, об них просто вытирают ноги. Хотя получат высокие гонорары после олимпиады.
Это не проигрыш спортсменов, это проигрыш страны на уровне мировой политики.
тупо!! ((
Поразительно! Никогда ещё небыло таких провалов русских спортсменов!!!
Смотреть неудобно очень рано, а иногда наоборот поздно...
очень нехорошо, русские никогда так не позорились, просто ужас только последние лыжники еще пойдет, а так ужас.
а еще трагедии с самого начала начались трагедии смерти просто ужас
Ништяк, особенно хокей!
Kosheter Sahan
Как не было... Последние олимпиады - так и было
Roma Kamalov
Ужасно....
ЕЕ уже назвали Весенними Олимпийскими Играми.. .
Я считаю, что это Олимпийские Игры 4-х мест (для России) : Булыгина (Биатлон) , Демченко (Сани) , Устюгов (Биатлон) и прочее, прочее прочее... а о том что Плющенко второй.. и то что Россия проиграла Словакии... ну это уже просто ваще ппц!
Alihan Mysaliev
как и все в нашей стране за посл. годы-((((
ваще и сами то не очеь выступаем да ещё и засуживают
Максим ******
Не всегда чесно судили! Ну например Плющенко должен быть на первом месте, а стал американец! Это даже было видно, что судьи нечесно оценили. В этом году у нас не много медалей первые американцы у них 19 медалей. У нас все еще впереди. Ну все равно огорчение есть! В 2014 у нас будет столько медалей что сосчитать не смогут.
Nurbek Yerbay