Спортивные события, результаты

Что вы думаете о сегодняшних новостях я о том что Грузия хочет из Сочи перенести Олимпиаду в другую страну?

Георгий Лисин
не как не думаю!!.. про это ..В другую страну это куда? к себе что ли!:))
Vladimir Glagolev
Лучший ответ
хоть налаять, а чё еще может.
Me
Metr
А каким образом? Только если все грузины выйдут из страны, выкопают Сочи из земли, схватят и перетащат в какое-нибудь другое место. Иначе не верю.
Предлагаю перенести Грузию.. . -)))
Дмитрий Вяткин
Вот только не надо считать, что пациент Сабакошвили и есть Грузия.
Андрей Лещенко
А Грузия - это кто? А Грузия - это где? Она еще и желания имеет? Да стесняется их озвучивать? ! Об этот уже давно-давно написано "Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона! "
Кирилл Климов
не пошла бы она на...
Ruslan Alpisbaev
а что, грузия с сегоднешнего дня - пуп земли, и может решать все мировые проблемы?
собственно. . почему грузия об этом думает?
Dato Begiashvili
Dato Begiashvili Одну олимпиаду они уже засрали, хотят повторить?
На руках собрались переносить?
Max Komyshan
Перебьется!
очень правильно, народ из своих домов выгоняют чтобы построить все к олимпиаде. налоги повышают чтобы денег хватило. тем более в россии все делают как, через ж.. . как обвалится во время олимпиады там все. короче я за
Вадим Сердюк
А чего тут думать! Марионеткам свойственно повторять движения кукловода. Ху из ху я думаю всем понятно.
Нефига бандитским странам типа Китая или России никаких крупных соревнований давать!!!
олимпиаду в сочи по любому сорвут, если конфликт не урегулируется в абхазии. америкосы далбанут и по ней как в т. н. южной осетии во время открытия летней олимпиады в августе.
Дядя Tibet
Народ Грузии здесь ни причём. Саакошвили... деньги, деньги, деньги...
A2
Adidas 2012