Спортивные события, результаты
Будет ли олимпиада в городе Сочи в 2014 году или она не состоится?
Будет. В 2012 будет конец света, а в 2014 будет олимпиада в Сочи.
а кто НАМ сможет помешать?:)))
Еще год назад я сильно в этом сомневалась. А теперь могу с полной уверенностью сказать"Состоится! " Не испытываю по этому поводу ни малейшей радости, т. к. живу в Сочи и меня эта "стройка века" уже достала. Пыли в городе в 20 раз больше и дороги еще более непроходимые из-за пробок. Но работа кипит и бурлит. А концом света и правда достали. Блин горелый! Он уже далеко не первый за мою жизнь. Все это следствие того, что у нас не СМИ, а клоака.
Если в 2012 потоп, то навряд ли состоится.... но есть шанс подкупить Международный Олимпийский комитет...
Будет не Будет, Бог Нам Покажет!
в 2012 году 27 декабря Конец Света!! !
а те кто выживут, для тех.. .
в 0002 году будет олимпийские игры, правда в каком континенте незнаю!!!
в 2012 году 27 декабря Конец Света!! !
а те кто выживут, для тех.. .
будет олимпиада)
Олимпиада будет, конец света-нет!!!!
Достали вы со своим апокалипсом не будет его всё отменили!! ББББудет! можешь небеспокоиться! мы долго к этому стремились чтобы отказываться так быстро! эту концепцию по развитию туристичекого направления не отменят! это праздник и никто не посмеит к нему даже притронуться даже в так называемый крысис!!!! да ты сама преставь сколько туда уже вложили и к-кому это будет выгодно потерять деньги и будущую огромную выручку! Мы же сейчас страна спортивная как нам объявили наше выборное президенство! их не поимут никто! пусть хоть что-то построят за 20 летнюю историю новой россии! Хоть что-то полезное! давно юг надо модернизировать было, теперь хоть отдыхать будем в нормальных условиях! появятся нормальные горнолыжные спуски и лыжные трассы хотя бы в2 регионах! зимой не надо будет ехать в загранку и проблем с визой станет меньше! я за сочи, а вы??? Олимпиада =радость для зрителя и болельщика!
Будет. Но лучше бы её там не было!!!
Как говаривал один мой знакомый: "будет - не будет, видно будет! "