Спортивные события, результаты
Олимпиада в Сочи - выгодно ли это России? Ведь очень много финансовых затрат...
Всей России нет, но некоторым в ней людям очень выгодна.
Больше затрат - больше можно разворовать.
Это выгодно правящему сейчас клану Путина. Но Олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу - это пир во время чумы, в стране НЕМЕРЯНО других проблем (созданных именно правлением Путина, МедвеПута) , а они всё хе... нёй занимаются.
МедвеПут - государственные преступники, враги народа.
Военная база НАТО в Ульяновске?!
Еврейский фашизм в России
Дело жизни: развалить Россию, продать Дальний Восток и Сибирь Китаю.
От России отрезан еще кусок территории
Незваные гости
Вопросы Путину от русского националиста
Узнай правду и действуй!
Военная база НАТО в Ульяновске?!
Еврейский фашизм в России
От России отрезан еще кусок территории
Незваные гости
Вопросы Путину от русского националиста
Узнай правду и действуй!
Сергей Бедарев
Дурак?
Коэшно выгодно.. . Вы представляете, сколько могут составлять "Комиссионные" за победу в тендере на гос. закупках.. ? это очень прибыльное мероприятие.. .
с одной стороны, с другой появилось столько рабочих мест...
Игорь Жуланов
И что эти "рабочие места" будут производить?
Все, как правило, окупается.
не все упирается в деньги.
Не выгодно. Сами жители Сочи недовольны всей этой затеей, цены лезут, кругом гастарбайтеры, а своих на работу не берут!
Тут даже дело не в финансах, это визитка нашей страны как спортивной, а не дебильной, медвежьей берлоги. Китайская олимпиада до сих пор радует глаз, в этом году будем наблюдать Украиско-Польский чемпионат мира по футболу, а это здоровье наших поколений, наших детей, хотя германская олимпиада не спасла мир от катастрофы, китайскую тоже, где грузины напали на Ю. Осетию в период игр, пытаясь обвинить нас. Олимпиады, к сожалению, становяться не спортивные игры, а политические интриги за рынки сбыта в мировой политике, Спорт и стал рынком сбыта, местом для наживы!
Пир во время ЧУМЫ (((
Конечно, во-первых, это престижно, а во-вторых, экономически это окупается быстро!
Совершенно не выгодно, все рассчёты по этому поводу произведены. Пустая трата денег.
Затраты будут у туристов, а те кто в это вложится будут иметь прибыль.
а когда бы там (в Сочи и по близости) что нибудь начало изменяться? Это затраты в нашу страну а не в чужую-и думаю можно их назвать вложениями на будующее.
Это выгодно не России, это возможность перетекания миллиардов из бюджета на личные счета так называемых чиновников и бизнесменов.