Любовь Лутошкина

вот честно, вам понравилось действо на открытии - закрытии Олимпиады? сложные они ,.англичане, без юмора

Rauka

Я как-раз таки ничего сложного не увидела, кроме "отработанного шоу". Эти шоу, которые они устроили - полнейшая хрень, на сцене всех подряд собрали, лишь бы побольше наворотов, а смысла никакого, кароче, "шоу ради шоу". Не знаю, может не понять мне англичан, я этот ацтой смотреть не смогла, может просто потому, что я нутром не переношу всю искусственность и театральность постановочных шоу, вот тож самое как на Евровидении! Этот моральный позор я уже несколько нет не могу смотреть. Куда круче посмотреть какой-нибудь рок-концерт, там хоть эмоции натуральные! А лучше и присутствовать на нём! ) И действительно, как вы сказали, без юмора, без искры, и как-то без души в конце концов, мы ведь любим затрагивать и доносить до людей разные человеческие факторы и мне кажется, видение русских в этом плане гораздо глубже! Извиняюсь за корявое изложение мыслей, я просто уже засыпаю, надеюсь вы поняли что я имела в виду, в общем, кто русский душою, тот поймёт 🙂