Светлана Петренко

Сколько при создании, Одноклассников, было потрачен денег???

И*
Иван *скарабей* Жучков

Деньги тратят не на создание. Точнее не только на него. Расходы идут также на продвижение и расширение движка. Ну а движок изначально (на мой взгляд) один и тот же, что и у Mail.ru, ВК, Facebook - PHPFOX (распространяется бесплатно)

Odilbek Khudaynazarov

наверно американский фонд заплатил

Алексей Плитюхин

ну, то, что однокласки, в тестовом режиме запускались на бесплатном хостинге от агавы, гворит, что на разработку, скорее всего, тратилось только свободное время 2-3х человек

Елена Забара(Татарина)

одноклассники создавала английская корпорация, денег много вложили, тот кто там работал наемным программистом, уволился, уехал в Россию и использовав все их наработки создал в России одноклассники. так что сколько на создание это вопрос не точный, на создание разработки много, а на создание только конечного сайта мало.