Илья Зубов

сколько в среднем стоят обои? сколько будет потрачено денег на 12 метров комнаты?

Ол
Олег

Вам нужно понкретней вопрос поставить. В ОБИ есть обои и по 20 р. и по 1500-2000. 4 рулона стандартных обоев вполне хватит, но советую покупать лишний рулон. У меня на комнату 15 м ушло 4 с кусочком. Покупала самые простенькие, вышло около 500 р.

Оксана Веретенникова

Мы щас как раз клеем. Обои купили 5 рулонов (у нас 13кв. м. , но ещё шкаф на пол стены и мы туда решили не лезть) по 300 рублей за рулон. И пачка клея - 87. Вот и считайте)))

Алексей Зайцев

можно и за 50 руб купить. В среднем 500-600. Москва

Владимир Абреимов

4 рулона обоев 1.05 шириной по 800 рублей и две пачки клея по 160.
Итого 3500руб.

Наталия Пучинина

Дешёвые около 500 руб. /рулон. Поклейка обоев, если сами клеим, то с клеями, обоями, шпательками и заделкой "дырок-ямок" тыщ в пять. Если чего подкрасить надумаем, то ещё тыщу-две с кисточками. Остальное лучше не считать — нету калибру, видимо, чтоб тратиться впустую.

Алексей Руфов

от эконом- 70 руб/рул. , примерно ваши 35м2. Итого - 7*70=490,
до беспредела.
Если стены не зашпаклеваны, виниловые обои обойдите стороной.
Подойдут флизелиновые, либо бумажные.

Марина Зарубина

потолки бывают и под 3м)))

Светлана Курочкина

Везде цены разные, и метраж рулонов тоже! Если рулон где то 12 м, то Вам примерно надо рулона 4. Цена рулона может быть и 300 руб, и 1000...) Так что можете уложиться и в 1200 руб, а можете и дороже!