На
Наталья

сколько денег за последние 5 лет было потрачено на " золотые парашюты " Не пора ли пополнить бюджет ?

Михаил

В России думают о пополнение своего кошелька.

Га
Галина

мы топы чужих денег не считаем и в карман не лезем и тебе не советуем. все что заработано все это следствие нашего эфффективного менеджмента.

АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС

Анна Хамарито

Недоумеваю, какая связь между бюджетом и средствами частных оао.