Татьяна Жукова

почему Россия потратила на Олимпиаду намного больше денег, чем другие страны, а в результате получилась какашка?

Natalia Peksheva

Вы только что из Сочи, или живёте там? Вот сочинцы не жалуются, а радуются преображением своего курорта.

Геннадий

Я что-то пропустила? ! Олимпиада уже состоялась?!

Katerina V. Kulikova

у нас откаты есть и воровство. из того что выделено было, дай Бог 1/3 пошла на строительство.

Настюшка

А у нас всегда так. Вспомните мудрые мысли Черномырдина. "Хотели как лучше, а получилось, как всегда".

Mingijan Tepkeev

Ни в одной стране столько не воруют!

Овик Тадевосян

я с нетерпением жду олимпиады, посмотреть как путин облажается

Вера Малышева

Ещё пока не получилась. Но скоро получится...

Сергей Катанцев-Черкесский

Какашка будет после Олимпиады. Олимпиаду постараются провести на уровне, а вот что будет с горнолыжными объектами, в условиях потепления климата потом -неизвестно. На Олимпиаду снег в этом году запасли, потом вряд-ли будут тратить деньги на сбор снега для трасс.

Ольга Корнеева

Ты из будущего? уже знаешь, что получилось? Может, список медалистов скинешь заодно?

Виолетта Молодцова

я бы фиг дал деньги на олимпиаду пока бы не был построен последний километр плохих дорог и не засеян последний клок земли

Алексей Хаперский

Хотели как лучше, а получилось... как всегда!

Ирина Волчкова

Чтобы на покупку битиков в компах ЕС не осталось денег
Только в 2013г. РФ покупает с бюджетных денег на 1 триллин битиков в компах. Лучше уж Олимпиада в тридорога чем амерам отдать деньги.

Irina Kosykhina

Так в Сочях пришлось все с 0 строить. В Лондоне - уже все было, там и тратить считай не на что было.

Muzaffar

у нас денег дофига.. хотим тратим..

Юлия Максимова

Не неси чепухи

Ирина Котова

патамушта ты либерастическое тро ло ло

Вр
Врединка

Ну что ты такое говоришь окаянная! И не стыдно тебе...

Вя
Вячеслав

на войну США гораздо больше тратят.... а что получают?

Ри
Ритуська

Нужна же львиная доля для прикарманивания!
Всё,как всегда....