Ярослав Воронков

А сколько халявщиков съездило в Лондон за народный счет на олимпиаду???

Пётр Коколо

это тебе сюда:
Отправить письмо Президенту

Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес Президента России в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

http://letters.kremlin.ru/

Александра Курбатова

Немеряно! Мудко и в прежние времена выдавал всей своей челяди и нужным "своим людям" бесплатную возможность побывать на Олимпиадах

Pa
Pavel

тупорылые русские дают олигархам деньги, чтобы те хорошо жили!

Наталья Стадлер

меньше, чем к березовскому на инструктаж.. . ))