Alex

Музыка игравшая на олимпиаде в Лондоне

Она играла перед награждением например, не на церемонии открытия ил закрытия, а именно когда там перерыв был или перед награждением, короче как музыкальная заставка!

Ее еще мистер Бин играл

Федя Вася

_______________________________Vangelis «Chariots Of Fire»_________________________________

Это - музыка к получившему Оскара одноименному фильму, снятому режиссером Hugh Hudson.
Фильм посвящен истории о двух конкурирующих британских атлетах на Олимпийских Играх 1926 года. Многое из музыки было повторно записано специально для диска, поэтому на диске многие композиции звучат гораздо более насыщенными, чем в фильме. Дорожка «Five Circles» была вообще переработана целиком. С фильмом также связан один очень неприятный скандал. Вангелис был официально обвинен в плагиате, в том, что он украл главную тему у другого греческого композитора, по имени Stavros Logarides. Состоялся судебный процесс, в результате которого суд пришел к выводу, что плагиата не было.
____________________________________клип ♫ mp3__________________________________________