Галина Соболева

Как вам Олимпиада в Лондоне?

Николай Глазунов

Так себе. С тех пор, как из программы убрали перетягивание каната, олимпиады уже не те.

Ирина Сабирова

Велоспорт мало показывали и в неудобное время... Козлы.

Даша Кузнецова

нормально ...хорошо, что без терактов обошлось

Женя Абрамова

Не знаю, не смотрел

Просто Жанезия

Нормально. Мой муж смотрел игры и крупных женщин, всяких метательниц-тягательниц. Ну, а я с ним заодно

Ольга Ковалевская

Понравилась. Особенно художественная гимнастика и плавание.

Юдина Юлия

в таком розделе вопрос... прям что то надо ответить темно, да?
ну типа: божественная олимпиада, мы верили в наших олимпийцев, и они там все уподобились богам с Олимпа

Замира Кушакова

Такое впечатление что судейство перешло к олимпийским богам и они опять прикалываются.

Павел

Мне понравилось, что все молились. Не олимпиада, а экуменическая молитва, какая-то, но каждый за себя.

Юлия Зыкова

когда иван ухов взял по прыжкам в высоту 2,38
я подошел к шкафу, вытянул руку вверх ( рост 192 ) и сказал ох... еть ))
в общем доволен нашими олимпийцами.

М-
М - V

волейбол - феерично!

Ма
Мария

Смотрел очень многое, учитывая пребывание в отпуску. В целом - понравилось,
хотя и не всё, конечно. Я - болельщик с очень большим стажем, для меня Олимпиада -
очень значительное событие. Куда большее, чем очередные выборы, скажем.

Алла Вермишян

СССР участвовал в олимпиадах с 1952 года, и неизменно успешно. Второе место занимали только в 1952, 1964 и 1968-м (в 1984-м вообще не участвовали) . Все остальные олимпиады были неизменным триумфом советской команды олимпийцев. Первое место заняла и "объединенная команда" в 1992-м, уже после формального распада СССР. А дальше участие РФ в олимпийском движении - это неизменное движение по нисходящей. В 1996-м и 2000-м Россия уже прочто вторая, а в 2004-м и 2008-м уже столь же прочто третья.

И вот - последний "триумф", четвертое место. Такой результат был у Российской империи на Олимпиаде в 1912-м году, но тогда это было действительно достижение. А теперь вот вернулись к результатам империи времен ее последнего издыхания. Закономерно?

Сергей Бровиков

Меня не удовлетворили результаты, а также огорчили судейские ошибки, которые стоили двух золотых медалей.

Митрофанова Анна

Не особо впечатлила, особенно после ставшего почти родным Евро 2012 )))
Мне больше нравятся зимние.

Павел Заколюкин

Почему там всё фиолетовое? Мрачновато.