Андрей Коловержин

Сколько стоило сьездить на олимпиаду в Лондон?

Если кто был на олимпиаде в Лондоне подскажите в какую сумму это обошлось (с дорогой, проживание, мероприятиями) ? Спасибо.

Роман Пчелкин

Сейчас как раз домой лечу 🙂
Для меня было очень дорого.
Обошлось в 8000$ на 2 недели.
Без проживания.
Наверно потому-что, мы ещё активно ходили по всяким достопримечательностям, паркам и были типичными туристами.
Вообще очень дорогой город.
Даже не купили, то зачем приехали.
Билеты на открытие помню стоили 4700 руб.
На спорт. гимнастику я попала бесплатно, в качестве слуги тренера.
А так кто-то говорил, что на волейбол 7.000 руб. стоили билеты.