Тома Гроздова

Олимпиаду в Лондоне выиграла СССР?

Маргарита Макшакова

у вас устаревшие таблицы, у Беларуси 2 золота, а не 3,метательницу ядра Остапчук лишили золотой медали из-за обнаруженного в её анализах допинга

Юрий Царенков

Эту информацию вы из новостей первого канала почерпнули?

Лена Семичева

А России ещё одно золото дали в велоспорте. Во-первых СССР выиграЛ ( м. род) , Во-вторых всегда были квоты на кол-во спортсменов из одной страны, поэтому столько бы просто не поехало, А в-третьих, чего обсуждать-нет, чтоб просто порадоваться за людей !

Армен Погосян

Да. Но от страны ведь только можно представлять по 3 атлета в каждой дисциплине.