Евгения Карпеченко

как можно заставить чиновника выполнить публичное обещание?

Министр ЖКХ публично заверил что жилье предоставиться 38 кв. м и оно уже закуплено, и именно эта семья немного улучшит свои условия, Запись ответа имеется в ютубе и на флешке, т. к вопрос задавался в прямом эфире на телевидении. А на самом деле ближе к расселению из аварийного дома приходит отписка, что этой семье дадут квартиру 30.87кв. м при этом получается выделяют квадрат на квадрат, но сама жилая комната сокращается на треть т. е с 22 кв до 15 кв

Irinka Gosteva

Точно также, как Б. Ельцина заставили выполнить данное им публичное обещание - положить голову на рельсы перед идущим поедном.. .
У этого подвида хомо сапиенс начисто отсутствует понятие, связывающее его с Создателем и именуемое совестью.

Асел Макеева

товарищ маузер только может повлиять на чиновника

Ульяна

Дать на лапу или в морду. Второй вариант наверняка гарантирует получение жилплощади хотя бы на некоторый срок.