Александр Некрасов

что делать если надо что то сделать но не можешь это сделать заранее спасибо

Dilshod Bobodzhonov

Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. Закрой глаза и сделай.

Mustafa A

Так что же мешает сделать???? Не умеешь - учись, сам не можешь - звонок другу

Ирина Алексеева

либо подождать еще, либо действовать, либо умереть)

Николай Каряев

Эта дела - не дела, дела делать нада

Руслан Москалев

Этв знакомая ситуация здесь во сновном тобой владеет лень. нужно переключится на что нибудь интересное. и будет стимул зделать то что тебе не хочется.

Алексей Гаситашвили

забить. само собой все решиться. Как говорила Фаина Раневская "все сбудется, стоит только расхотеть"