Сергей Донченко

Что ты мечтаешь сделать, но не можешь?

А"
Андрей ""

Записать музыку, которую слышу в своих снах. Только не знаю нот...

Timur Chik

Быть рядом с тем, кого люблю..

Elvisa Suleymanova

Остановить время и успеть до Суда повзрослеть Духом, а то слишком мало времени остается - может, несколько месяцев, а может, лет...

Катерина Клеймёнова

Сделать пирсинг.

Николай Микешин

заставить себя вызубрить все уроки

Екатерина Болотова

Мечтаю жить без рекламы, по телевидении, но жизнь диктует другое...

Светлана Яковлева

В данный момент о пистолетике и оч хочется посуду поколотить, но не моя...

Игорь Балицкий

Полететь в космос (