Настенька Бурсикова

Можно ответ поразвернутей. Это не обязательно, но желательно. Заранее спасибо. Почему мы это мы?

Александр Вяткин

Чтобы стать "мы" надо пройти через полное "я", и только переполнившись можно слиться с другими такими же "я", чтобы стать "мы"- начать интерпретировать все от состояния "мы".

Татьяна Юдакова

Почему что-то присутствует, вместо того что-бы отсутствовать, почему мы существуем. Когда дашь мне ответы на мои вопросы я отвечу на твой, удачи

Виктор Бронников

не знаю никаких мы, вот есть Я, а вот есть Ты, есть общество.

Дима Гусев

Потому, что нам об этом сказали)

Эльдар

момент истины опасной анамалии и фундаментальный дефект системы сходятся в точке одновременного завершения и начала новой эпохи.. .
достаточно развернуто?

Николай Спичак

Случайно. Тела появились вследствие недостатка самцов на периферии ареала распространения неандертальцев. Самкам пришлось совокупляться со своими едва достигшими половой зрелости сыновьями. От близкородственного скрещивания начали рождаться практически нежизнеспособные детёныши. Но к этому моменту был освоен огонь, спасший ублюдков. А поскольку ублюдки не убегали из рода, они и стали производителями. Так появился кроманьонец.
Творец, обнаружив у кроманьонца способность к развитию души, выделил ему дополнительную энергию. И запрограммировал на обучение и возврат к Изначальному.