Алексей Сомов

можно ли жить без знаний процентов? желательно полный ответ !!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Сердар

Что значит "знания процентов"? Что здесь сложного для вас?
Процент - это просто одна сотая часть числа, которая получила свое название от латинского per cent и всё.
Если это трудно понять, можете прожить и без этого. Так же, как и без знания Пушкина, формулы тринитротолуола, даты стояния на Угре и т. д.

Сергей Винс

Можно вообще ничего не знать и хить, вернее вести существование

Aigul Chonorova

Ваш вопрос напомнил мне бородатый анекдот.

Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу