Krelian Mr

возможно достать ответы по егэ? заранее спасибо

Максим

Заранее -нет, но можно найти контакты с теми, кто будет проверять ваши работы и они всё заполнят, "как надо".
Только сдаёте пустые листы и сообщаете им фамилию и место сдачи ЕГЭ.
Сколько это стоит в вашем районе - не знаю

Знатокам - Министерство образования к ЕГЭ никаким боком.

Александр Питч

Да, если есть концы в министерстве образования

Ольга Смирнова

Ответы по ЕГЭ доступны за день или в день экзамена.

Алексей Чвоков

Алекс врятли так получиться.... т. к. проверяющие работают с копиями твоих работ => исправить и написать они не смогут... одна работа дается 2 проверяющим... это добавляет нереальности в твою версию