Юрий М

Подскажите куда мне обратиться? Как сдавать ЕГЭ? Заранее спасибо!

В 2012 году я не сдала егэ по причине болезни, в школе в которой я училась в этом году нет 11 класса

Леонид Неповинных

Сколько времени отводится на сдачу ЕГЭ. Ежегодно нормативы меняются. Так, по данным 2010 года.
Математика, информатика, литература, ИКТ – 240 минут;
Естествознание, история, физика – 210 минут;
Химия, биология, русский язык, естествознание, биология – 180 минут;
Испанский, немецкий, английский, испанский, французский язык – 160 минут.

Юлия Литвиненко

Позвоните в свой местный отдел образования, Вам всё объяснят