Вл
Владимир

Правда ли то что на ГИА или ЕГЭ возможно списать! Ответ поясните!

Без Умец

Зависит от конкретного ппэ. Но на ЕГЭ в разы сложнее это сделать, уж поверь. И настучать могут, ибо сидишь в окружении совершенно незнакомых людей и им плевать на тебя

Denis

Конечно возможно, на ГИА даже учителя дают ответы если в своей школе.

Сергей Емельянов

:DD забавный.
не знаю как на егэ, на гиа всё прекрасно в этом плане^^

Солнечный Зайчик

у нас на экзамене (ГИА) школьный учитель выманивал комиссию из класса, а потом приводил учителей по предмету которые втихую всем помогали. так что на 4 реально вытянууть, хотя от школы зависит

Eugenia Sokolova

ГИА - возможно, списать да, но не факт, что ты не попадешь в аудиторию, где будет наблюдатель-цербер. На ЕГЭ ни один наблюдатель (чужая школа же) не захочет, чтобы на него заводили из-за тебя дело. Если они не садомазахисты. Там еще и камеры стоят, ага.