Александр Черагин

где взять ответы на ближайшие гиа и егэ

Татьяна Гаврилушкина

Как-то странно вообще списывать. Если ты хочешь дальше учиться, куда-то поступить, то тебе в любом случае нужны знания; да и учителя не дураки, поимут, если ты, ничегошеньки не зная, напишешь гиа или егэ лучше отличников. Опять же как в их глазах будьше выглядеть. Ну ладно, понятно ещё часть а и в списать, а с частью с так не получится, там свои мозги надо иметь. Так что учись лучше, хотя уже, как я понимаю, поздно.

Елена Минченко

В учебнике неуч

Наталья Л

из головы..

Наталия Паршикова

Поддерживаю.

Сашуля

никогда и нигде не найдешь, огорчу. ты думаешь их там вариантов 10-20? да их там чертова куча.