Виктория Квартиры

Знаю такой сайт, как gia2014real.org.Они продают ответы к ГИА и ЕГЭ. Что скажете о них?

их группа в вк самая большая. 130к подписчиков. и отзывово много

Татьяна Косачева

Все равно надеяться можно только на себя...

Ан
Анна

Реальных заданий егэ и гиа не знает никто. И они в том числе. Мой тебе совет. Еадейся на свои мозги, сзоди к репетитору, и не трать кучу бабла на покупку ответов.
P.S. Сам в этом году сдаю ЕГЭ.