Рима Латыпова

Где можно достать тесте по ЕГЭ по математике за одиннадцатый класс с ответами, не шпаргалки а по которым готовиться?

Ри
Ринат

в книжном магазине полно сборников, есть и с ответами

Евгений Гусаров

Зайдите на сайт Александра Ларина (прямо так в поисковике вбиваете) . Там куча тренировочных тестов, также есть разные репетационные варианты разных регионов, есть форум, где обсуждают решения (это в основном часть C).