Евгения Малова

Вы бы пошли на двухчасовой концерт абсолютно бездарного, не интересного вам певца, если бы вам за это заплатили

тысячу рублей?

Ирина Кох(Волкова)

Может там буфет отменный.

Татьяна Решетова

Ребяты! Зачем нервничать? Включи плеер и дремли себе под Вивальди или Высоцкого. А минимум -- штука в кармане ещё никому не мешала ...

Aлександр Гришанов

да, куда подойти?))

Сергей Бурмистров

Тысячу за изнасилованный слух и вкус к прекрасному? Да ни в жисть)))

Ирина Беккер

Нет, никогда, таблетки от нервов дороже полутиться

Михаил

Нет конечно