Кирилл Меланич

Кукол дергают за нитки.. вот новый поворот-нет ничего лучше хорошо забытого старого.. вы бы пошли на концерт Макаревича???

продолжать долбить или вычеркнуть номер и забыть про это ЧМО)))

ой дополнение совсем другому вопросу предназначалось.... извините)

Иван Шабельский

Обязательно!! Макаревича любило целое поколение, а сейчас как шакалы поддались тв провокации

Дмитрий

Нет, он мне никогда не нравился.

Ирина Мур

Нет не пошел

Александр

Макаревич не мой кумир

Степан Жидик

Я и в 80-е не ходил. То ли дело БГ...

Тарас Никандров

Одну и эту же песню слушать. Наивный приметив. Вряд ли.

Валька Чупина

Пффф... для меня он никогда не был талантом... А сейчас и подавно, когда укакался по уши.

Ольсен Рубина

я не люблю ни рок, ни макара

Таня Винокурова

Сейчас - обязательно.

Храпская Юлия

Раньше нет, а теперь обязательно бы пошла.

D S

Да, пошла бы

Atosik

Пашел он.. . в ср. ку европы, пусть там нагибается.