Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

если бы вы дружили с человеком а потом узнали что это не человек а пришелец, вы бы смогли дальше с ним дружить?

Св
Светлана

Что у вас заклинило? 5 раз вопрос в течении 21 часа.

Михаил

Конечно.... а че нет то... какая разница.. пришелец чи нет???

Св
Светлана

Простите, в сказки не верю.

Околя

конечно) ему же должно быть одиноко на чужой планете - надо поддержать друга))

Ир
Ирена

У меня муж инопланетянин, и что?:)))

Виктор

конечно) ) это же так интересно

Be

Сразу же бы прекратил.

Екатерина

Я бы с ним поделилась по секрету, что у меня те же проблемы и возможно мы попадем скоро на одну дачу... Канадчикову.

Ко
Коля

Было бы круто, а у тебя есть такой друг?

Андрей

Кончено с удовольствием, но только, если не узнаю, что он собирается сожрать мои мозги! )))

Зе
Земфира

если он так убедителен как человек то что мешает и дальше дружить....

Татьяна

да у тебя вечно то роботы, то пришельцы)

Katrina

если бы он своими щупацАльцами не лазил в мозг, не пытался использовать меня как пищу - то конечно могла бы дружить с ним и дальше

Johnny

конеч, мне марсианин очень мил, он ведь совсем почти не пил, но променяла я его на человека одного))

Юл
Юля

Да мы все пришельцы... временно прибываем на Земле)