Анастасия Шенц

мы будем еще дружить?

Марина Кузьмина

....внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность - злость, ненависть или издевку.... вами движут злорадство, издевка и желание расквитаться "за все"....

Не старайтесь избегать конфликта. Проявите выдержку, ясность ума и самообладание. Не избегайте острых углов и болезненных моментов, поскольку, только преодолев их, вы сможете окончательно расправиться с проблемой.