Женя Молькова

если уйду обратно в другую профессию будет ли предсказанное сбаываться? что я буду дружить с индиго хлоднокровным? как

можно етого избежать?

Владимир Ильиных

Индиго не существует. Это бред одной сумасбродки Нэнси Энн Тэпп выдававшей себя за экстрасенса. Она выдумала это для того чтобы денежки заработать после того как к ней иссяк поток добровольцев жертвующих ей за её способности денежку. Нужно же было зарабатывать на жизнь, а другого она ничего не умела кроме как развешивать лапшу на уши доверчивым людям. Ещё та оферистка. Про неё много "забавного" писали.

Я Вам гарантирую, что Вы не будете дружить с индиго!! !

И все предсказания можно изменить, если только человек захочет сам измениться. Удачи Вам!

Информаци об "индиго" можете почитать в Википедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго

Вот Вам фото той "ясновидящей".