Ев
Евгений

Кем я буду по профессии ?))Елена 3.01.94

Елена Князева

Вы будете дизайнером одежды.

Мария Миронова

Я на вас фигею... вы действительно верите в этот бред или прикалываетесь.. .
смешно аж плакать охота... бредятина полная... еще и фото выкладывают...

Павел Гандраман

Этот выбор только от Вас самой зависит.
При чём тут гадание?

Маша Мальцева

Всё в твоих руках

Владислав

Пройди тест на профпригодность, и сама выбери что нравится, а то насоветуют, потом будешь жалеть о потраченном времени. Спроси у себя, что больше всего нравиться делать, от чего получаешь удовольствия?

Сергей Шуликин

Папенькиной дочкой.

На
Наталия

это ваш выбор а не карт

Максим

Лентяйкой

Abusufyon Muslim

главное, состояться как женщина...

Радик Хусаинов

Бухгалтер)

Ася Калимуллина

кем захочешь тем и становись

Светлана

Кем захотите, тем и станете, выбор за Вами, гаданиями тут не поможешь.

Алексей Нелипа

Системным оператором ТЭЦ XD

Игорь Ходякин

пока не ясно... даже вам самой. -))))

Olga Ramskaya

Менеджером по продажам.