Маргарита

Кем по профессии Вы меня видите?

Получаю второе высшее, а с деятельностью так и не определилась, метает из стороны в сторону.. .

Наталия, 22.11.1990

Владимир

Это число мудрости, высокой духовной силы.
Семерки всегда стремятся к знаниям.
Это молчаливые мыслители, раскрывающие тайны жизни, «почемучки» , пытающиеся обнаружить скрытое в фактах.
Научные исследования, изобретения, новые вещи и места - все это их интересует.
Они ничему не верят на слово.
Эта черта в сочетании с молчаливостью и тягой к уединению подчас вредит им: окружающие неправильно их понимают.
Превалирующая черта числа 7 - одиночество, хотя свои знания они используют на всеобщее благо.
Семерки - интеллектуалы, у них пытливый, аналитический, научный ум; они не любят ручной труд, хотя у них хорошие руки.
Знание - ключ успеха Семерок. Популярности они предпочитают совершенство.
Они не любят чужих советов. У них много терпения.
Они должны работать в одиночку.
Помочь им можно лишь необычным способом.
Некоторые Семерки - великие артисты.
Чем бы ни занимались семерки, они стремятся узнать что-нибудь новое, пополнить свои знания.
Они многое открывают, работая в розыске, полиции, криминалистике.
Они успешны в специальных исследованиях.
Из них получаются замечательные лекторы, учителя.
Если по-настоящему узнать Семерку, она станет хорошим товарищем: надежным, добрым, уравновешенным, полным достоинства.
Защитная стена молчаливости рушится, если Семерки видят, что кто-то действительно интересуется ими.
Как и всем, им нужны любовь и понимание, ободрение и восхищение.
Попытки изменить Семерку только глубже загоняют ее в защитную скорлупу, подчас провоцируя на алкоголизм.
Их нельзя подталкивать - они становятся саркастичными и неприятными.
Скептицизм в них - всего лишь защитная реакция.
Люди часто не понимают этого, считая такое поведение оскорбительным.
Семерки любят добротный, хорошо обставленный дом.
Если их брак основан на взаимопонимании, они будут счастливы и долго проживут.
Они часто скупы по отношению к другим, но расточительны в отношении себя.
Они не любят толпы и имеют несколько близких избранных друзей.
Им близки духовные интересы, их привлекают религия, метафизика, мистика. Часто они находят возможность учить этому других.

Низшие проявления числа 7 :
Нетерпеливость. Некоторые из них хитры и вороваты, очень лживы.
Многие пьют из-за неудовлетворенности жизнью.
Некоторые очень ленивы.

Рекомендуемые области деятельности :
Метафизика, система образования, вычислительная техника, анализ, математика, химия, диетология, исследования, законотворчество, кино, радио, телевидение, картография, литература, морские карты, графики.

Рекомендуемые профессии :
Учитель, автор технической литературы, писатель, ученый, изобретатель, исследователь, психолог, законописец, банкир, брокер, бухгалтер, ткач, редактор, натуралист, астроном, теолог, священник, министр, историк, химик, техник, адвокат, хирург, статистик, страхагент, лаборант, детектив, агент тайных служб, криминалист, художник, музыкант, органист, звукооператор, резчик, нейрохирург, гравер, директор ресторана, преподаватель метафизики, лектор.

Рекомендуемые места работы :
Полиция, клуб, кафе, институт, издательство и т. д.

Алексей Рудик

Представитель или экономист.