Гадания

Что делать с выбором будущей профессии? Помогите...

Дело в том, что времени уже в обрез. Сейчас заканчиваю обучение в торговом колледже, но это не мое. Имею некоторые ограничения в выборе профессии по здоровью. Хотела пойти на журналиста, но мне все говорят, что вероятность найти работу будет мала (я и сама это знаю). Но хочется найти профессию по душе... Помогите советом ...Какую профессию стоит выбрать? Будут ли переезды? Еще интересует финансовая сфера жизни... Анастасия 05.08.1997.г. г. Малмыж. Время рождения 00:55 по году рождения Бык, по знаку зодиака Лев.
Анастасия, вы сами себя знаете лучше всего и выбор только за вами, вы же понимаете.

А о характере вашем могу сказать, многим подходит, благодарят ...

Дата рождения: 05.08.1997

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.

Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Надежда Черепанова
Лучший ответ
Будет переезд!
Маша Папай
Идите смело на журналиста, это ваше, там и языки подтянете.
Сейчас многие работают не по специальности. Закончите колледж и можете пойти на заочно, на журналиста. Переезда пока нет
Gabriel ◀ Ll ▶
Работа с кадрами... твоё.)
Luna X
Магический бизнес Москвы. Стань ведьмой настоящей и живи препиваючи. Ни работая вообще никогда. Греби деньги не отходя от кассы. Хотя торговля бизнес богатый и более реальный на данный момент. Если быть директорором или заведующей - воровки ещё те . ИП, ЧП.
Да неисякнет колодец " жлоба".
Светлана Шумилина я всего этого боюсь, и поэтому могу во время обряда с криками убежать))))