Гадания
Что делать,рожать или нет?МАГИ ПОМОГИТЕ,ОТВЕТЬТЕ?
Подскажите,стоит ли рожать третьего ребенка?Не знаю даже что и думать,не хочу и все,но муж против!НЕ ХОЧУ,ПЛАЧУ!
Рожайте, к вам пришла очень древняя и мудрая душа. этот ребенок даст вам счастье, как ваш ангел-хранитель будет при жизни оберегать. Я понимаю, что вам хочется и для себя пожить и работать пойти, и погулять. Но, поверьте, что этот ребенок много времени у вас не отнимет и спать будет по ночам и не беспокоить. Рожайте.
Хотя вы всегда имеете право выбора! и решать вам. Слушайте свое сердце оно не обманет
не очень понятен вопрос, муж хочет или нет, если хочет а вы нет, то нужно все равно поговорить вдвоем, взвеситьвсе за и проти и решить и ни какие маги за вас его не решат, извините
рожайте, очень пострадаете за убийство.
не рожать
Он станет великим человеком, а хоть бы и не стал, все равно рожайте
Что говорить, Если вы уже стоите на НЕТ.
Печально, горько ...а будет больно. Больно когда Время само скажет Да ли Нет, но позже.
рожать! когда посмотрите малышу в глазки - поймете, что могли совершить привкус Он же хочет жить!
Если б я НЕ ХОТЕЛА рожать, фиг бы кто меня разубедил.
Ребенок дар божий... тут и думать не надо... есть люди годами мучаются.. что только не делают чтоб хоть как то родить... эх вы... только рожать.. тем более вы опытная мама... не бойтесь поднимите ..воспитаете
Айман Мусагалиева
Через это я уже прошла!Очень хотела ребенка,не могла забеременеть,врачей достала всех и дождалась дочку!Потом неожиданно появился сын!А теперь вот и этот ребенок получился сюрпризом!