Денис Яньшин

Если вы расстались, но он не удаляет тебя из контактов и пароли не меняет, которые ты знаешь. Это что-то значит?

Александр Носов

значит для Него многое значишь )

Екатерина Акимушкина

это значит что забыл это сделать!

Наталия Паршикова

Значит, что он еще не поставил окончательную точку в ваших отношениях. Или еще пока скрывать нечего, как будет что скрывать -сменит пароли

Ольга Томак

Ни чего это не значит-еще удалит! Я удаляю-все)))))

Ирина ****

значит он мудак, все они мудаки..

Анна Давыдова

Вот не надо накручивать! Просто ему по барабану)))))))))

Олеся Серегина

для того, чтоб нет нет, да и быть в курсе событий! вдруг увидит у вас кого нового, и опачки, снова тут как тут !

Юлия Евтюхова

во-первых он тебе доверяет и впринципе не хочет вычеркивать из жизни.... возможна попытка возвращения отношений

Salidin Kurmanaliev

мб просто забыл)

Алена Чекмарева

У него склероз. Напомни, милая!

Ну
Нурканат

Надежда умирает последней. И она все таки умирает.

Татьяна Попова

не показатель ничего