Антон Кучеров

Если с парнем, с которым что то было, расстаешься, и когда он тебя видит, обнимает другую или т. п что это могло значить?

Ольга Рябова

Два варианта - если остались чувства - хочет показать как у него все удачно сложилось даже без тебя, если чувств нет - то ему просто безразлично видишь ты или нет, он наслаждается новыми отношениями.

Славнова Ирина

значит всё пршло