Ольга

что значит расстаться - уйти в другую комнату?

Наталия Цыганкова

Уйти в другую комнату - это уединиться:)) ) такое бывает, когда человек хочет побыть наедине со своими мыслями.. . или просто хочется тишины. хорошо, когда у каждого есть своё личное пространство.
А расстаться.. . это лишить себя возможности встречаться. только стоит понимать, что даже не будучи рядом, не всегда значит, что вы не вместе. Человек остается в нашем сердце или занимает в нем определенное место. оставив память.

Убегаю - из Рая.
Ключи - оставляя в двери.
Все - что, было - прошло.. .
Словно облачко, в небе пропало!
И - молчит, телефон.
Сердце ноет и тяжко болит.
Впереди - ничего.
Но, и это - поверьте - Немало!

Андрей Викторович

Кому как, иногда любовь такая сильная что расстаться это отойти на метр друг от друга

Наталья Наталья

есть такое выражение "одиночество вдвоем", даже из комнаты выходить не нужно. .
и так бывает

Ирина Серёжкина

не пустить в комнату..

Jh

Здесь непонятно - расстаться с кем? Просто от девушки, с которой нет ничего общего, можно и в другую комнату

Мария Гордеева

уйти - но уже не вернуться.