Лариса Никитина

Что делать если в контакте постоянно меняется пароль

Что делать если в контакте постоянно меняется сам пароль, приходится восстанавливаться через телефон. После того как сменила пароль вышла из контакта зайти потом не могу пароль мгновенно поменялся ( Недавно регестрировалась на "олайк" и тут же вышла от него . Что мне делать ?

Николай

1. Решение проблемы входа в ВК.
2.Зайти на почту к которой привязан ВКонтакте на ПК с чистой (лицензионной виндой) и поменять пароль в почте на достаточно сложный, буквенно цифровой и с разными регистрами.
3.На том же ПК зайти ВКонтакт и там тоже устновить сложный пароль.

Если и после этого с вашего постоянного ПК не возможно будет зайти в ВКонтакт без изменения пароля,
ТО! либо антивир у вас поганый, и + винда сборка ( что и влечет за собой все эти проблемы)
Либо нужно чистить ПК от вируса шпиона, который и творит этот весь бордель.

Константин

Сидишь через обычный браузер или через приложение?