Василий Жирнов

Постоянно меняю пароль вк!

Захожу вк со своего компа, всё нормально, стоит нажать кнопку выйти, всё, пароль не сохраняется, и при вводе данных пишет "пароль или логин не верный"((((( Так и с других компьютеров пишет, у дрезей, везде! Приходится отправлять на свой телефон код, чтобы сменить пороль
Подскажите, что мне сделать, чтобы всё было нормально?

Он сохранён! Стоит выйти, потом вводишь, он высвечивает окошко, типо сохранял, может вставить, выбираешь, а пишет что не верно, и риходится через смс менять пороль (

Елена Овечкина

так сохрани его в браузере