Вероника Зайнутдинова

Постоянно блокируют страницу вк? ? из за чего это? ? пароли часто меняю, спам не отсылаю... бесит..

Ольга Рябова

Чисти хосты.

Жанна Юрина

пороль по сложнее и не стоит устонавливать стороний софт для вк. да и антивир норма бы не помешал...

Н&
Надежда &&&&&&&

Вирусы дорогой. Вирусы) ) Виндовс и интернет-несовместимые вещи) ) http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru И забудь про вири. (Антивирусник естественно не нужен вообще)

Павел Копытцев

Да не, это тебя другие пользователи как спам метят. Свинью тебе так сказать подкладывают.