Регион

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы,

Виктория Черева

Да блять вирус это! Заебал !

an
andynova

То есть одного раза не хватило? Задай этот вопрос еще три раза. и тебе еще три раза ответтя - ты лох

Ольга Медведева

НЕ майтесь хней! сейчас столько придурков в сети развелось - только успевайте выполнять их указания ! :):):)