Надежда Макутина

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.
Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пробовал уже все связано с файлом host.. Удалял там все, искал скрытый файл, ничего нет.
Говорят Вконтакте не может просить денег у пользователей и это вирус.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!: (

Сергей

Поищи в вопросах. Тем таких за день штук сто новых.

Мохьмад Исбахиев

в файле хост полюбому что-то