Ольга Гуляева

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:
Что делать помогите кто испробовал это на себе?

Irina Irina

ну так меняйте пароль...

Ел
Елена

проще сделать новую страничу

Жанна Крылова

Итак.
Заходим через daidostup.ru.Если вы нормально вошли и подобной странички не вылезло - значит на вашем компьютере вирус. Почитстите антивирус и файл hosts(Если что то не понятно go to google.ru)